Сравни 4 ц - 17...... 2 ц + 80 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Сивков Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:4 ц-17=383 2ц +80кг =280кг. 383 кг больше 280кг

Отвечает Лепешков Влад.

[1ц=100 кг]

4ц-17кг = 400-17 = 383кг

2ц+80кг= 200+80 =280кг

383>280