Представьте десятичные дроби в виде суммы разрядных слагаемых 8,36,1,268,0,2304,10,0105


Ответы на вопрос

Отвечает Кривоносов Даниил.

0,2304= 0,2 + 0,03 + 0,0004

10,0105 = 10+ 0,01 + 0,0005

8,36= 8+ 0,3+0,06

1,268= 1+ 0,2+0,06+ 0,008