Дам 30 Баллов СРОЧНО!!!!! Уравнение 2 1/4х-5/12=1 1/3х-1/9


Ответы на вопрос

Отвечает Рудая Мария.

думаю здесь все понятно


Отвечает Белова Милана.

9/4х-5/12=11/3х-1/9

9/4х-11/3х=-1/9+5/12

1 5/12х=19/36

х=17/12:19/36

x=17/12*19/36

x=51/19

x= 2 19/19

это всё не правильно