Составь 4равенства и не равенства с выражениями:: 5*5 57-23. 30+5. 45:5. 21:3. 24:4. 30:5. 30-5.

5*4. 35:5. 60-51. 6*3. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Амангали Жанадил.

35÷5=21÷3

24÷4=30÷5

30-5=5×5

60-51=45÷5

57-23>6×3

5×4<30+5

21÷3>24÷4

30÷5<30-5