ЛЮЮЮДИИИ Я ЩАС НА КОНТРОЛЬКЕ ПОМОГИТЕ НАПИСАТЬ ПРИМЕР И ОТВЕТ 1)-2 целые четыре пятых икс ×

(-1одна девятая ) × 1 пять седьмых игрик =? 2)-2.1 × (-2две третьих A) × три четвертых b

Ответы на вопрос

Отвечает Кольцов Данил.

Ответ:

(4х-3.7)*5=(15.5-2х)*3

20х-18.5=46.5-6х

20х+6х=46.5+18.5

26х=65

х=65:26

х=2.5

Пошаговое объяснение: