Ширина прямоугольник а 15 м а длина в 2 раза больше чему равна площадь прямоугольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

15*2=30м длина

15*30=450м в квадратн

Отвечает Merkulova Arina.

1)15×2=30(м)- длина

2)15×30=450(м)

Ответ:450 метров-площадь