Гена и Вова живут в одной комнате в общежитии и платят вместе за интернет 360 рублей в месяц. К ним

через треть месяца подселяют Костю и он тоже хочет пользоваться этим интернетом. По сколько рублей Костя должен скинуть Гене и Вове за интернет за оставшиеся 2/3 месяца?

Ответы на вопрос

Отвечает Поліщук Віка.

Ответ: по 80 рублей

Пошаговое объяснение:360/2=180 180/3=60 (360-2*60)/3=80

Отвечает Гоман Никита.

Ответ: по 80 рублей

Пошаговое объяснение: