В коробки разложили 7 кг печенья. В большую коробку помещается 500 г, а в

маленькую — 300 г печенья. Было использовано 5 больших(-ие) коробок(-ки). Сколько потребовалось маленьких коробок?​

Ответы на вопрос

Отвечает Головырин Иван.

Ответ:

15

Пошаговое объяснение:

500×5=2500

7000-2500=4500

4500÷300=15