Два велосипедиста выехали одновременно навстречу друг другу из двух поселков Скорость одного

велосипедиста 200 м минуту а другого 300 м минуту найти расстояние между посёлком Если через 5 минут расстояние между велосипедистами было равно тонно-километр Запиши пояснения выполненному действия и закончи решения и пояснения каждое действие​

Ответы на вопрос

Отвечает Савчук Анастасия.

200*5=1000м

300*5=1500м

1000+1500=2500м