Решите скоко будет 5+5×5=30 или 50.


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Дима.
Умножение идёт первым поэтому=

5+5*5= 5+25=30

Правильный ответ 30.
Отвечает Скарга Даша.
Ответом будет 30........