Найди значение выражений. Выбери правильные ответы. 450:9+63-79= (45*10-340)*9= (621:3+143):5=

330:11*8+210= 34, 991, 80, 450 34, 990, 70, 350 34, 990, 70, 450 помогите а то обижусь пж я поставлю вам 39 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Лукашова Ира.

Ответ:

34, 990, 70, 450

Пошаговое объяснение:

450:9+63-79=  50 + 63 - 79 = 34

(45*10-340)*9=  (450-340)*9 = 110*9 = 990

(621:3+143):5=  (207 + 143) : 5 = 350 : 5 = 70

330:11*8+210= 30*8+210=240+210=450