Найдите значение выражений. Выберите правильные ответы. 1) 450 : 9 + 63 - 79 2) (45 • 10 - 340) •

9 3) (621 : 3 + 143) : 5 4) 330 : 11 • 8 + 210 1 ответ 1) 34 2) 990 3) 70 4) 450 2 ответ 1) 34 2) 990 3) 70 4) 350 3 ответ 1) 34 2) 991 3) 80 4) 450

Ответы на вопрос

Отвечает Васюченко Никита.

Ответ:

1 ответ 34; 990; 70; 450

Пошаговое объяснение:

1) 50 + 63 - 79 = 34

2) (450 - 340) * 9 = 110 * 9 = 990

3) (207 + 143) : 5 = 350 : 5 = 70

4) 30 * 8 + 210 = 240 + 210 = 450

Отвечает Красиков Даня.

Ответ:

1 ответ 34

2 ответ 990

3 ответ 70

4 ответ 450