Решите уровнение дою 50 балов только срочно пожалуста С РЕШЕНИЕМ ТОЛЬКО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1)

x : 5,8 = 365 2) x : 8,4 =2,3 3) x : 8,1= 0,15 4) x : 0,22= 4,9

Ответы на вопрос

Отвечает Акимов Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)

x : 5,8 = 365

x = 365*5,8

x = 2117

2)

x : 8,4 =2,3  

x = 2,3*8,4

x = 19,32

3)

x : 8,1= 0,15

x = 0,15*8,1

x = 1,215

4)

x : 0,22= 4,9

x = 4,9*0,22

x = 1,078