12целых2/15-(7целых11/15+2целых8/15


Ответы на вопрос

Отвечает Петухова Лизок.
12цел.²\15-(7цел¹¹\15+2цел8\15)= 12цел.²\15-10цел.⁴\15=11цел.17\15-10цел.⁴\15=1цел.¹³\15