Помогите решить уравнение×÷(45×2)=3


Ответы на вопрос

Отвечает Буряк Александр.
Х÷(45•2)=3

х÷90=3

х=90•3

х=270
Ответ:270.
Отвечает Житникова Юлия.
X:(45*2)=3

x:90=3

x=90*3

x=270