Реши уравнение 540 / X равно 54


Ответы на вопрос

Отвечает Ощепков Никита.

Ответ: 10


Пошаговое объяснение:

Х=540/54

Х=10


Отвечает Мирный Женя.

Пошаговое объяснение:

540/х=54

540/х=54 , х≠0

540=54х

54х=540

х=10 ,  х≠0

х=10.