из двух городов, одновременно навстречу друг другу выехали два автомобиля. скорость одного 65 км/ч.

другого-35 км/ч. какое расстояние между городами, если они встретились через 3 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Денис.
1)65+35=100км
2)100*3=300км расстояние
Отвечает Оразбай Куандык.
1)65*3+35*3=300(км.)
Ответ:300 км. между городами.