Посчитайте плез:1)17-(-14)2)-39-(-24)3)-7,9-(-28)​


Ответы на вопрос

Отвечает Калинников Максим.
1)17-(-14)=17+14=31
2) -39-(-24)= - 39+24= -15
3)-7,9 - (-28)=-7,9+28=20,1
Отвечает Василик Яринка.
17-(-14)=17+14=14+17=31

-39-(-24)=-39+24=-(39-24)=-15

-7,9-(-28)=-7,9+28=28-7,9=20,1