как с помощью только плюса и минуса из" 1 2 3 4 5 6 7 8 9" поставить знаки чтобы получился 0 в

конце ? заранее спасибо тем кто решит"1 2 3 4 5 6 7 8 9=0

Ответы на вопрос

Отвечает Новоселов Фёдор.

12+3+4-5-6-7+8-9=0 вот и ответ

Отвечает Ворошилов Виталик.
12 - 3 + 4 + 5 + 6 - 7 - 8 - 9=0

12 + 3 + 4 - 5 - 6 - 7 + 8 - 9 =0