А-69=12+9 Решите пожалуйста уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ruda Nastia.

Пошаговое объяснение:

а-69=12+9             

а-69=21                     

а=69+21                      

а=90                         

Ответ: 90                                

Отвечает Сайбель Наташа.

Ответа=90

Пошаговое объяснение:

a-69=12+9

a-69=21

a=21+69

a=90

90-69=12+9