Представьте в виде неправильной дроби чисто 3 целых 14/19


Ответы на вопрос

Отвечает Орленко Катюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 14/19 = 71/19

Отвечает Баранов Евгений.

Пошаговое объяснение:

3 целых 14/19 преобразуем в неправильную дробь

3 * 19 + 14 =71

Подставляем знаменатель и получается 71/19