(x-3)*(x+4)=0 помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Курганова Диана.

х=0 коли хочаб один из умножителей ровен 0.Тоесть буде 2 коренятся в уравнений.x-3=0 и x+4=0.Первое значение x=3 а второе -4

Отвечает Селиванов Саня.

Ответ: (x-3)*(x+4)=0 ⇒х1-3=0⇒х1=3

                                        х2+4=0⇒х2=-4.

Ответ: х1=3, х2=-4.

Пошаговое объяснение: