15-x=11 уравнение пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Марков Никита.

Ответ:

х = 4

Пошаговое объяснение:

15-x=11

х = 15-11

х = 4

Отвечает Газизуллин Ринат.

15 - х = 11

х = 15 - 11

х = 4