Помогите с таким примером (m:5+3)*6=48


Ответы на вопрос

Отвечает Химич Настя.

Ответ:

25

Пошаговое объяснение:

(m:5+3)*6=48

(m:5+3)*6=48  

m:5+3=48/6

m:5=8-3

m:5=5

m=5*5

m=25

Отвечает Лисеев Стас.
M:5+3=48/6
m:5+3=8
m:5=8-3
m:5=5
m=5×5
m=25