1)7,1+( -3,20 Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Ксения.

7,1 + (-3,20) = 7,1 - 3,2 = 3,9

Отвечает Бутыря Сергей.

7,1+(-3,20) = 7,1-3,2 = 3,9

Удачии!!)))