Решите уравнения 1)|х-4|=2


Ответы на вопрос

Отвечает Прокудин Егор.

 |x - 4|  = 2 \\ x - 4 = 2 \\ x1 = 6 \\ x - 4 =  - 2 \\ x 2= 2