Реши по действиям в столбик:(347 х 8 -246 х 6) х 4 -984 : 4 х 6 =


Ответы на вопрос

Отвечает Майская Евгения.

Всё на фото, надеюсь то что помогла


Отвечает Жамбаева Даяна.

Ответ:

3724

Пошаговое объяснение:

(347 х 8 -246 х 6) х 4 -984 : 4 х 6 =3724

347*8=7*8+40*8+300*8=56+320+2400=2776

246*6=6*6+40*6+200*6=36+240+1200=1476

2776-                                                                                                                             1476                                                                                                                              1300

1300*4=5200

984/4=246

246*6=6*6+40*6+200*6=36+240+1200=1476

5200-1476=3724

хотите, можете по калькулятору проверить!

:-Р

УСПЕХОВ!!!!!!