Решить уравнения c+4×25=985


Ответы на вопрос

Отвечает Завгородний Даниил.

c+4×25=985

c + 100 = 985

c=885

Ответ: 885

Отвечает Барабанова Дарья.

с+100=985

с=985-100

с=885