Помогите пожалуйста!!!(6/35-4/7)-(1,8-4,3)-5,7=​


Ответы на вопрос

Отвечает Хлыстова Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6/35-4/7=6/35-20/35=-14/35=-2/5=

-0,4

-0,4-1,8+4,3-5,7=-3,6