Как можно 27*40 получить 810


Ответы на вопрос

Отвечает Харюков Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

27*40=270+270+270+270=540+540=1080

Отвечает Храмцова Лилия.

Ответ:

Пошаговое объяснение: 270+270+270=810