Найдите декаметр окружности если длина окружности 23,55 м


Ответы на вопрос

Отвечает Квасов Слава.

Ответ:

7,5м

Пошаговое объяснение:

C=d*п

D=C/п

23,55/3,14=7,5м

Отвечает Сергиевич Валерия.
Ответ-------------7,5м