Отец с сыном поймали вместе 23 рыбки. Сколько рыбок поймал отец, если сын поймал 9 рыбок?


Ответы на вопрос

Отвечает Гусева Наталья.

Відповідь:


Покрокове пояснення:

если всего 23 рыбки. Значит 23-9=14 рыбок поймал отец.

Отвечает Задорожняя Лиза.

Ответ ; 14 рыбок поймал отец.

Пошаговое объяснение ;

23-9=14 (р.)- поймал отец