Найдите значение выражения: 2) 7/20 + 165b при b= 0, 01; 4) 4/5 – 0,003b при b = 100. Помогите

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Биттер Соня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2)  7/20+165*0,01=0,35+1,65=2

4)  4/5 – 0,003*100= 0,8-0,3=0,5