Откос это ткани отрезали 2 раза по 23 м и в нём осталось 32 м сколько метров ткани было в куске

помогите пожалуйста дам 37 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Гайсин Ринат.

Ответ:

78 метров

Пошаговое объяснение:

1)23*2=46м- столько метров отрезали;

2)46+32=78м- столько меторов ткани было в куске

Отвечает Исакова Анжелика.

Ответ:

2*23+32=78

Пошаговое объяснение: