Увеличите каждое из чисел:0,6,2,457... в 100 раз,в 1000 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Фомина Анастасия.

Пошаговое объяснение:

Для этого надо просто ПРИПИСАТЬ два или три нуля к числу.

0 как был 0 так им и останется.

0*100 = 0

6*100 = 600 и 6*1000 = 6000 - ответ

2*100 = 200 и 2*1000 = 2000 - ответ

457*100 = 45700 и 457*1000 = 457000 - ответ