ДАЮ 20 БАЛЛОВ!!! Выполните умножение Если что мы вот так делаем ну для справки просто: например

-12 * 5 = -60, -0,4 * 1,5 = -0,6 Вот примеры: 1) 16 * (-3) 2) -8 * (-7) 3) -2,3 * (-1,4) 4) 6/7 * (-4/7) 5)-4/9 * 7/9 6) -6 * ( - 5/24) 7)-6/19 * (-57) 8)- 9 3/5 * (-10/21) / - это дробная черта.

Ответы на вопрос

Отвечает Криштоп Дмитрий.

Ответ:1)-48

2)56

3)3.22

4)24/7

5)-28/9

6)30/24

7)-18

8)480/105

Пошаговое объяснение:

Зайчик весь мир так делает

Отвечает Ситдикова Ангелина.

1) 16 * (-3) = - 48

2) -8 * (-7) =56

3) -2,3 * (-1,4) =3,22

4) 6/7 * (-4/7) = - 24/49

5)-4/9 * 7/9 = - 28/81

6) -6 * ( - 5/24) =30/24=5/4=1,25

7)-6/19 * (-57) =342/19=18

8)- 9 3/5 * (-10/21) =(48/5)*(10/21)=480/105=4  60/105=4   12/21