Запиши уровнения и реши их: 1) Произведение неизвестного числа и 60 равно сумме чисел 6907 и 43493.

2 ) Частное 40450 и неизвестного числа равно разности чисел 7621 и 7571.​

Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Денис.

Ответ: 1) 840; 2) 809

Пошаговое объяснение:

1) х * 60 = 6907 + 43493 <=> 60х = 50400 <=> х = 840

2) 40450 / у = 7621 - 7571 <=> 40450 = 50у <=> у = 809