5/8x -5/12x+ 1/6x=1/4 пожалуйста помогите!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Черяшов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/8x -5/12x+ 1/6x=1/4      /*24

15x - 10x + 4x = 6

9x = 6

x = 6 : 9

x = 2/3