ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ. Срочно ОЧЕНЬ НУЖНО Для сжигания угля С при нормальных условиях потребовалось

56 л кислорода. Определите объём образовавшегося оксида углерода (IV)

Ответы на вопрос

Отвечает Бакунович Анастасия.

C + O2 = CO2

56/22.4 = x/22.4

x = 56 л