З0 метров умнажат на3


Ответы на вопрос

Отвечает Ильиных Данил.

Ответ:  90 метров


Пошаговое объяснение:

30*3=90


Отвечает Стрельцов Платон.

Ответ:90 м

Пошаговое объяснение:

Хмм это очеееееееееееееень трудно я объясню

10*3=30

20*3=60

30*3=90