Решите выражения пожалуйста!!! 382*905+618*905 и 749*709+251*709 заранее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Пашинов Дмитрий.
Решение на фото!
______________________________
удачи))

Понравилось решение?Жми ЛУЧШИЙ!)

Отвечает Алиева Злата.
382*905=345710+618*905=559290
345710+559290=905000

749*709=531041
251*709=177959

531041+177959=709000