5+2b=-10 решите уравнение плиз срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Мастаков Дмитрий.

Ответ:

5+2в=-10

2в=-10-5

2в=-15

в=-15:2

в= -7,5

Пошаговое объяснение:


Отвечает Вишневская Ксюша.
5+2b=-10
2b=-10-5
2b=-15
b=-7,5