Помогите пожалуйста решить 50:20 Не 2.5


Ответы на вопрос

Отвечает Ступин Артём.

50/20 или 5/2 или 2 целых 1/2

Отвечает Melnik Yaroslav.

Ответ:

50/20 = Сократим на 10 = 5/2 = 2 1/2 = 2,5