30,54 : 6,9 + 73,9 пж срочно дою 20 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Сейтбек Амина.

30,54 : 6,9 + 73,9=\frac{ 30,54}{6,9}  + 73,9=\frac{ 3054}{69*10}  + 73,9=\frac{ 509}{23*5}  + \frac{739}{10} =\frac{609*2+739*23}{230} =\frac{3603}{46}=78\frac{15}{46}