Помогите пожалуйста! 1/2тонны=? 1/5км=? 3/12суток=? 3/5м=? 2/10кг=? 3/6ч=?


Ответы на вопрос

Отвечает Ахтямова Айлина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/2 тонны= 500 кг

1/5 км=200 м

3/12 суток = 6 часов

3/5 м = 60 см

2/10кг= 200 грамма

3/6ч = 30 минут