Записать десятичную дробь : а) тринадцать целых семь сотых б) две целых шесть десятых в) сто

сорок пять целых восемнадцать тысячных

Ответы на вопрос

Отвечает Хаид Виктория.

Ответ:

а)13,07

б)2,6

в)145,018

Отвечает Солнцев Иван.

а) 13 7/100=13,07

б) 2 6/10=2,6

в)145 18/1000=145,018