Помогите решить пример. x : 4,2 = 1,6 : 2,4


Ответы на вопрос

Отвечает Сощин Максим.

Ответ:

х = 2,8

Пошаговое объяснение:

х = 4,2*1,6 / 2,4 = 4,2 * 2/3 = 2,8

Отвечает Королевский Айбын.

x:4,2=1,6:2,4

x=0,6666...приблизительно равно 0,66*4,2

x=2,772

Извиняюсь, не нашла приблизительно равно на телефоне, если что - это = с вот такими полосками ~