Можно ли вычистить 9/25-7/125 если да то как и какой результат


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Даня.

Ответ:

можно,38/125

Пошаговое объяснение:

9/25-7/125=45/125-7/125=38/125

Отвечает Баранова Алина.

Ответ:

да ,можно

Пошаговое объяснение:

9/25=0,36

7/125=0,056

0,36-0,056=0304