Масса З0 ящиков печенья такая же, как масса 25 ящиков конфет. Какая масса одного ящика печенья,

если масса ящика конфет 12 кг?

Ответы на вопрос

Отвечает Шмигельський Вітя.

1) 12*25 = 300 (кг) - масса конфет.

2) 300:30 = 10 (кг) - масса ящика печенья.

Ответ: масса ящика печенья 10 кг.

Отвечает Аверина Алёна.

25*12=300 кг печенья

300:30=10 кг масса ящика с печеньем