По какому правилу составляется последовательность чисел Запишите три следующих числа этой

последовательности Найдите сумму всех шести записанных чисел 5,4целых2/3. 4целых1/3​

Ответы на вопрос

Отвечает Бичагова Софья.

4 \:  \:  \: 3 \times \frac{2}{3}  \:  \: 3 \times \frac{1}{3}  \\ cymma = 25